Бесплатные экскурсии по Московскому форштадту

27.08.2017

В рамках международного дня еврейской культуры Музей «Евреи в Латвии» приглашает всех заинтересованных принять участие в бесплатных пеших экскурсиях по Московскому форштадту. Во время экскурсии Вы узнаете больше о Рижских синагогах, Рижском гетто, Старом Еврейском кладбище и о других местах, связанных с еврейской историей. Экскурсии будет проводить директор музея Илья Ленский:

3-го сентября, в 11:00 – экскурсия на латышском языке, в 14:00 - на русском языке/

Продолжительность экскурсии приблизительно полтора часа.

Количество мест ограничено, участие в экскурсии – по предварительной записи через электронную почту музея «Евреи в Латвии»: info@jewishmuseum.lv

Мы благодарим "Paideia - the European Institute for Jewish Studies in Sweden" за поддержку экскурсий!